будівельна компанія "Альфапівденьбуд"



будівельна компанія "Альфапівденьбуд"

[en: construction company "AlfaPriedengbud"]

65005, г.Одеcса, ул.Бугаевская 21/51, оф. 4

[en: h.Odecsa, ul.Buhaevskaya 21/51, of. 4 ]

alfapivdenbud.com.ua

Строительная компания «БК»Альфапівденьбуд» основана в 2015 году, на сегодняшний день являемся активно развивающимся предприятием в Украине.

Основные направления деятельности компании: строительство домов и коттеджей, строительство промышленных зданий (гаражи, ангары, склады, офисные и бытовые здания), изготовление промышленных бетонных полов, строительство фундамента «под ключ», укладка цементно-песчаной и полусухой стяжки, ремонт и отделка помещений.

Наша строительная компания применяет в строительстве самые современные технологии и использует современные материалы.

Поможем заказчику в выборе материалов и поиске наиболее выгодного поставщика.

Компания имеет необходимые лицензии Государственной Архитектурно-строительной инспекции Украины на выполнение хозяйственной деятельности по строительству объектов IV категории сложности, разрешающие осуществлять строительные и монтажные работы общего назначения: устройство основ и фундаментов сборных и монолитных конструкций; сведение металлических, сборных бетонных и железобетонных конструкций, монолитных бетонных, железобетонных и армоцементных конструкций; сведение каменных, армокаменных и деревянных конструкций.

Наши строительные бригады укомплектованы квалифицированными специалистами и опытными прорабами, которые решают все поставленные задачи в минимальные сроки.

Мы имеем строительные лицензии, обладаем современным оборудованием и профессиональными наработками, которые позволяют гибко реагировать на запросы заказчика, находя оптимальные решения.

Это позволяет экономить Ваше время и средства, добиваясь при этом хороших результатов.

Оплата работ производится поэтапно, наличным или безналичным расчетом. На все выполненные работы предоставляется 1 год гарантии.

Все услуги по строительству, монтажу и ремонту сдаются в срок и с получением требуемого результата.

 


Місце знаходження


Схожі компанії